• 21 сентября 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а

ОТКРЫТЫЙ ЛЕКТОРИЙ Школы Главного Архитектора 3.0 | День четвертый

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Главного Архитектора
2381 день назад
21 сентября 2017 c 19:30 до 22:00
Екатеринбург
ул. Б.Ельцина, 3а

21 сентября в Екатеринбурге, на площадке Президентского центра им. Бориса Ельцина, пройдет открытый лекторий Школы Главного Архитектора, в рамках которого выступят ведущие российские и зарубежные эксперты в области архитектуры и городского планирования.

«Школа главного архитектора» проводит серию открытых лекций, в рамках которых выступят ведущие российские и зарубежные эксперты в области архитектуры и городского планирования.

В программе лектория 21 сентября:

  • Что скрывает фасад Ельцин Центра? От архитектурного объекта к культурной институции.

 Стратегический партнер Ельцин центр. Денис Корнеевский - руководитель отдела программ и общественных связей; Олег Лутохин - руководитель отдела образовательных программ

 

  • Современные фасадные решения                                      

Официальный партнер Reynaers Aluminum

 

  • Города Индии: путешествие от локального к глобальному                                             

  Rajendra Kumar эксперт ISOCARP- архитектор и урбанист, автор научных работ и статей по вопросам урбанизма, магистр наук в области архитектуры Политехнического Университета Милана(Индия)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше