• 21 октября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Малышева, 8, оф. 314

SCA-LAB | TED TALKS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Главного Архитектора
2007 дней назад
21 октября 2018 c 14:00 до 15:00
Екатеринбург
Малышева, 8, оф. 314

Городская архитектурная лаборатория «Школы главного архитектора» запускает серию просмотров лекций TED TALKS на английском языке!

Каждое воскресенье в 14:00 на площадке SCA-LAB в ИЦ "ARHITECTOR" мы будем смотреть полезные и интересные лекции на тему архитектуры, дизайна, урбанистики, современных технологий и методов проектирования. 

В процессе просмотра мы разберем профессиональную лексику выступающего эксперта и обсудим актуальные проблемы по теме лекции на английском языке. 

 

 

7 Октября | «BUILDINGS THAT BLEND NATURE AND CITY» | Jeanne Gang

Как архитектура может способствовать формированию сообщества? Какие инструменты можно применить для проектирования коммуникации между людьми? Во время лекции Джин Гэнг расскажет, как использует архитектуру в качестве средства построения отношений на примерах собственных работ.

 

14 Октября | "WHY GREAT ARCHITECTURE SHOULD TELL A STORY" | Ole Scheeren

Проектирование зданий — это взаимодействие с физической реальностью и концептуальной возможностью. Для архитектора Оле Шеерена люди, которые живут и работают внутри здания, являются его частью как бетон, сталь и стекло.

Каким образом мы можем создавать структуры и формы, которые создадут внутри себя взаимоотношения и сценарии жизни, и как сама история может повлиять на архитектуру?

Посетите пять зданий Scheeren — от скрученной башни в Китае до плавающего кинотеатра в океане в Таиланде — и изучите истории, стоящие за ними.

 

21 Октября | "INSIDE THE MIND OF A MASTER PROCRASTINATOR" | Tim Urban

Прокрастинация это склонность откладывать важные дела на потом.  Этим пагубным свойством, в силу психологических особенностей человека, страдает почти каждый из нас.

Тим Урбан знает, что промедление не имеет смысла, но он никогда не мог искоренить в себе привычку ждать до последней минуты, чтобы приступить к работе. В этом веселом и проницательном разговоре Тим отправляет нас в путешествие через черные дыры Википедии, приступы посмотреть в окно, зависания на просторах YouTube, — и призывает нас больше думать о том, что мы действительно затягиваем, прежде чем у нас закончится время.

 

 

Приглашайте знакомых и друзей! Будем рады видеть вас в SCA-LAB. 

✔проведите время в компании единомышленников, 
✔узнайте новые и интересные факты об архитектуре и урбанистике
✔улучшите свои навыки профессионального английского языка

 

Сайт SCA-LAB http://sca-lab.com/ 
Instagram: https://www.instagram.com/sca_lab/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше